Стоматолог-хирург

Располагая современным оборудованием и новейшими материалами, опытный хирург стоматолог клиники «Стильдент» проведет необходимое хирургическое вмешательство с минимальным дискомфортом для пациента.

Стоматолог-хирург выполняет сложные операции по удалению больных, не подлежащих восстановлению зубов или их групп, оказывает неотложную помощь при воспалительных процессах и травмах зубов и окружающих тканей, а также устраняет сложные патологии зубного ряда, челюстей и ротовой полости. В компетенцию этого специалиста также входит оперативное лечение врожденных и приобретенных дефектов, опухолей, инфекционных заболеваний, в том числе, патологии суставов, слюнных желез и нервных волокон ротовой области.

В виду сложности проводимых манипуляций и серьезности устраняемых патологий, крайне важно, чтобы все операции в ротовой полости проводил только опытный квалифицированный стоматолог-хирург, в противном случае, возможны различного рода осложнения и побочные эффекты. Поэтому выбирать клинику для проведения стоматологических операций нужно очень тщательно.

В клинике «Стильдент» работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом проведения различных стоматологических операций. Располагая современным оборудованием и новейшими материалами, хирург клиники «Стильдент» проведет необходимое хирургическое вмешательство с минимальным дискомфортом для пациента. Кроме того, специалисты нашей клиники выполняют сложные зубосохраняющие операции, позволяющие устранить такие опасные заболевания, как хронический периодонтит или кистогранулема без потери зуба.