Стоматолог-ортопед

Благодаря широкой ресурсной базе, ортопед стоматологической клиники «Стильдент» решает такие сложные задачи, как восстановление группы или целого ряда зубов с помощью постоянных или съемных имплантатов.

Стоматолог-ортопед специализируется на восстановлении зубов, которые были полностью или частично утрачены. В клинике «СтильДент» врач-ортопед работает, используя современные технологии и новейшие материалы, которые по своим качествам максимально приближены к натуральным. Они помогают восстановить не только функциональность утраченного зуба, но и его внешний вид, позволяя сохранить красивую улыбку.

Ортопед клиники «СтильДент» обладает всеми ресурсами, чтобы быстро и качественно провести восстановление группы или ряда зубов с использованием постоянных или съемных имплантатов. Такое вмешательство позволяет вернуть человеку полноценную возможность жевать и избежать искажения челюстной кости. Наши высококвалифицированные специалисты выполнят имплантацию зубов различной степени сложности с минимальным дискомфортом для пациентов.

Наши специалисты в процедуре удаления применяют метод частичного протезирования зубов во избежание болезненных и дискомфортных ощущений у пациента. Это позволяет также сохранить корень, обеспечить полную функциональность и первоначальную форму поврежденного зуба. Все вмешательства проводятся на передовом стоматологическом оборудовании.

После консультации специалист подберет ортопедическую конструкцию в зависимости от индивидуальных особенностей и состояния зубов. Процедура зубного протезирования будет проведена на профессиональном уровне с применением современного оборудования. В клинике «СтильДент» также ведет прием детский ортопед, поэтому вы можете смело приводить своего ребенка. Качественное зубопротезирование подарит вам и вашей семье улыбку на долгие годы.