Стоматолог-пародонтолог

Пародонтологи специализируются на диагностике и лечении различных заболеваний и патологий околозубных тканей.

Здоровье зубов и естественная красота улыбки во многом зависят от нормального состояния околозубной ткани — пародонта. Инфекционные и воспалительные заболевания десен и ротовой полости могут привести к поражению костных тканей зуба, и, как следствие — его разрушению и искажению зубного ряда. Кроме того, сами по себе заболевания пародонта доставляют пациенту существенный дискомфорт. Справиться с этой проблемой поможет врач пародонтолог, специализирующийся на диагностике и лечении различных заболеваний и патологий околозубных тканей.

В стоматологической клинике «Стильдент» прием пациентов с патологиями пародонта проводят специалисты с высокой квалификацией, профессиональными навыками и опытом работы. Врачи пародонтологи также располагают новейшим оборудованием, что позволяет им проводить не только хирургическое, но и консервативное лечение.

В частности, в распоряжении наших специалистов такие прогрессивные методики, как вектор-терапия, озонотерапия и лазеротерапия, позволяющие быстро и эффективно восстанавливать поврежденные околозубные ткани, устраняя патологии и воспалительные процессы. Также в клинике проводятся такие операции, как остеопластика, френулопластика, мукопластика и вестибулопластика с минимальным дискомфортом. «Стильдент» предлагает своим пациентам эффективное и безболезненное лечение зубов и околозубной ткани.